Форум гильдии FAETON

Объявление

Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FAETON » Обсуждение новостей » WARcraft мир или война?


WARcraft мир или война?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я что-то не понял=) вроде бы раньше воевали, но потом помирились.. теперь я стою в д3 и вокруг меня крутится вархамер из их гильдии.. Ну, думаю, пох, пусть крутится.. но тут он меня сливает и уходит довольный. К сожалению, моего кол-ва ресов не хватает, чтобы проделать с ним тоже самое в отместку. И все-таки, кто нормально объяснит, что сейчас происходит между гильдиями?

-1

2

непонятно.Наскоко знаю нас они не трогают.Возможно просто слил как и всех

-1

3

Как написал то сообщение, поставил на афк. через 30 минут подхожу, он меня опять слил.

0

4

я могу обьяснить всё происходящее.вся ета война дело рук Garoti(Артема).ну любит человек заходить за других и сливать всех подрят(в частности WARcraft).Как ето прикрыть не знаю, зато причину раскрыл.
P.S. надоело мирить уже.

-1

5

А с каких это пор ты стал защитником этих кретинов!!! И с чего вдруг ты взял что во всем виноват Артема. Да, он заходит другими аккаунтами, но он никогда не сливает никого зря. Я тебя понимаю, ты теперь готов на все что бы набрать себе бонусы, только это не делется таким путем. Хотя бы потому что ты был с нами и лить грязь на своих, пусть и бывших, это просто некрасиво. Это тебе информация к размышлению. И если тебе вдруг захочется сказать еще какую нибудь гадость о нашей гильдии,
ты пиши сразу на главный форум сервера MU.

Отредактировано Staffa (2007-06-17 21:04:34)

0

6

Блин, вот бесить начинает! Хоть из гильдии выходи! за 2 дня меня Дгор раза 4 слил! Даже если он ради того, чтобы "пофонить", то если уж мы с ними мир устроили, то зачем итак хрупкий "мир" еще сильнее расшатывать? На форуме они же сами говорили, что "любой слив - объявление войны"...

0

7

Бля,че Вы тупите, какой может быть МИР?Люди с гильдии Варкрафт забанили Женю!!!Такое не прощается ни при каких условиях

Отредактировано Kadum4ik (2007-06-17 21:41:25)

-1

8

Кстати , если кто еще не знает, сообщаю что Yedinka это бывший Nejniy

-1

9

отвечу сразу на все все вопросы:
1) Я не зашитник WARcraft, а хочу просто не устраивать войну от которой страдают все.
Я просто расказывал причину войны.
2)Почему бывших?Я с удовольствием вернусь ,но ты сказал что нада набрать голосов, но почему же никто не голосует?
3)Артем прости если обидил.
4)Какие такие бонусы?Слыхом не слыхивал, но набрать хочу(просьба обьяснить поподробнее).
5)Женя, ты что сам не замечаешь что гуилд начала потихоньку разваливаться?Как раз в етот момент нам менее всего нужны  войны, которые я пытаюсь предотвратить.

0

10

a menya zabanuli so svoiego ge guild
eto vobowe psc

-1

11

Abrik0s написал(а):

a menya zabanuli so svoiego ge guild
eto vobowe psc

Уверен, что это the_death ?

Отредактировано Veberman (2007-06-21 11:30:32)

0

12

Vsem privet!!
ya toge ne poimy y nas voina ili net?idti mne slivat' ixnix noobov da ili net?na toi nedeli menya slivali no4'u dgor crepers i dnem Warhamer,4to delat' ya ne znau.Na Artema zrya naexal)) slivaet da,no po dely)).

-1

13

да ё-мае зачем мне наезжать(сразу говорю не защищаю я WARcraft,и даже с удовольствием вернусь домой(в FAETON)только навряд ли вы меня примите(как сказал в оправдания WARcrafta,и то не оправдания а причины и предотвращения войны,(оправдывать я и не собирался,)как вы меня сразу назачили врагом №1,хотя я по вам очень скучаю(даже по Жене).

0

14

Привет Всем Сори но вынужден выйти из гилд ато кач оч проблемно , когда всё утихнет или подрасту вернусь если возмете ,
а покачто я побуду в запасе ! писс и удачи в разруливание этой войны  :cool:

-1

15

Здраствуйте guild FAETON) :) Я представитель guild NIKE.Я предлогая вам альянс против guild WARcraft!Прошу расмотреть наше предложение)Напишите ответ плз на нашем сайте wwwguild-nike.narod.ru)

-1

16

Не   знаю   миру мир  --народу  жвачкуА этим-------водокачку за билетов  пачку. Что могу сказать---это вампиры,а  таким----кол осиновый

-1

17

Привет ребята! Надеюсь все хорошо отдохнули? Судя по вашим улыбающимся лицам это так)
Так вот, по поводу Вакрафт: Kadum4ik прав! Мочить их в сортирах, нет сортиров? надо строить и мочить.. Они реально полоумные, а Дгор тот ваще отжегает! Мне влом пересказывать наши дебаты, поэтому скажу так: пока я не поговорил с одним из них, думал развлекаются, ну там вар - прикольно. Но блин они считают себя святыми в мире грязи! :lol:  Када мне заявили что я зло....я сполз пацтол. Делайте выводы, гы.

Отредактировано Comik (2007-09-11 18:23:32)

-1

18

В гильде Warcraft помимо плохих людей есть и хорошие.Пример:хозяин акк Stazis РОМА.Давно знаю, неплохой человек.Vbif МИХА мой друг с реала.Кто боится, что его будут сливать, мочить и тд сразу уходите.Новичков, котовые идут к нам предупреждаю сразу.БУдет тяжко.Кто сильный, тот всё это переживёт!

ЗЫ я очень люблю нашу гильдию.Для меня это единственный дом в этой игре.
ЗЫЗЫ Ируся!Хочу борща)

Отредактировано Cranch (2007-09-21 09:48:25)

0

19

полностью согласен с Cranch,я конешно пытаюсь всех защищать от WARcraft но не всегда это получается.WARcraft всегда валил и буду валить,даже если война кочется !!!

0

20

ЗЫ я очень люблю нашу гильдию.Для меня это единственный дом в этой игре.
ЗЫЗЫ Ируся!Хочу борща)

заходите к нам на огонек))))))

мне  интересно  -----   они значит святые в мире грязи......даааа  ужжжж.......
а предлагала им поговорить в скайпе----не хотят----боятся,  что ли гоолосок  писклявый  подать?

а  кто знает  -----у них  есть сайт??????

Отредактировано Alisa (2007-09-24 17:34:29)

0

21

Принцеса! Ты думаешь что с этими ублюдками можно о чем то говорить ??? Что то я сильно сомневаюсь в этом .Хоть и говорят что горбатого могила исправит, это все ерунда. Он и сгниет горбатым .
так что любые разговоры с ними это все в пользу бедных, но не в их пользу. Возможно я не прав и немного резок ,но что заслужили то и получили и еще я думаю что на эту тему говорить , это просто неуважать себя!!! Это мое мнение , но я его никому не хочу навязывать.

-1

22

Да там 1 чел вообше играет , и гонит себе з етими варами...Гасить сцуку нада !

-1

23

да   пусть себе  тешиться)))  лишь бы  соску  не  просило)))

0

24

Лева Нува

0

25

Лева Нува

0

26

Лева Нува

0

27

Лева Нува

0

28

StuffaStaffa

0

29

Staffa

0

30

Staffa

0


Вы здесь » Форум гильдии FAETON » Обсуждение новостей » WARcraft мир или война?