Форум гильдии FAETON

Объявление

Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FAETON » Прием в гильдию! » Прошу принять меня в вашу гильдию :)


Прошу принять меня в вашу гильдию :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прет всем!!! Меня зовут Никита. Я живу в Беларуси. Мне 15 лет, скоро 16 будет:) Мой ник в МУ Tornto. У меня 0 res, но скоро будет 1. Я был во многи гильдиях, но в основном в своих. Хочу присоединиться к вам, потому что мне у вас в гильдии есть очень хорошие люди и мне она очень нравится.
P.s. Большое спасибо MOON_WOLF. :))

0

2

кароче нз

Отредактировано $_KUDR_$ (2007-07-27 23:15:03)

0

3

ну и не пиши ...значит мой голос против !..

0

4

нормальный  чел , и уже почти ресник ))

КУДР я  в начале прочитал  твой топик ...потом твое изречение  здесь.. немножко посмеялся минут  10 дополнительно терь  проживу ...и тебе советую вначале прочитать собственный топик  и относится  к другим  попроще )

0

5

Против так против  :(  Я проста занят был очень по этому и не оветил. Если ты против может другие за будут.

0

6

Спасибо MOON :)

0

7

Знаешь я тоже думаю чел неплохой . Кудр а задавать такой критичный вопрос и быть жёстким с ним не стои . Я думаю и тебе тоже было бы неприятно если бы тебя критикавали бы изза того что мало ресов у чара .... у нас много мегаресов и ресетников !!! если его возбмут то я буду качать !!! Вообщем я ЗА

0

8

Спасибо FAC!!!! :) А KUDR кстати ты спрашивал почему я хочу вступить именно в эту гильдию? Вот ты почему вступил? :)

0

9

знаешь  просто я уважаю  этот гуилд кул луди в нем сидят и много обшение ;) ;) ;) ;) ;) лан я   ЗАААА :D:D:D
з

Отредактировано $_KUDR_$ (2007-07-27 23:23:19)

0

10

Спс KUDR :) RESPECT VSEM :D

0

11

НЗ

0


Вы здесь » Форум гильдии FAETON » Прием в гильдию! » Прошу принять меня в вашу гильдию :)