Форум гильдии FAETON

Объявление

Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FAETON » Вопросы\Ответы » альянс c SOLARIS


альянс c SOLARIS

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

До вчерашнего дня мне казалось,что наши гильдии не воюют и не ксят друг друга,но JIapuk опроверг это.
Вчера вроде бы все разрулилось,но с утра Кранч проснувшись увидел,что он набрал мало лвлов,а я,прийдя с университета обнаружил,что сатана нету,так же как и Саша(Кранч).Подозрение у меня падает только на одного человека тобишь на Ларика,так как он вчера обещал нам устроить что то вроде Кузькиной матери).Меня это конечно не пугает,я в любой момент могу выйти из гильдии и навешать люлей ему и всему солярису...Просто мне не хочется этого делать.
Мораль сей басни такова может и не такие уж и дружеские отношения у нас с СОЛЯРИСом?

З.Ы. Если я ошибаюсь в этом человеке скажите мне я пойму.

0

2

ti ne oshibsa..za Larikom uje eto ne edenichniy sluchiy..Kriak toje v tom chesle..naschot s nimi voevat' nujno dat' Staffe razboratsa..posle razborki posmotrim cho poluchilos'!

0

3

у вас тоже был КС нам,например The_DEATH  (уже  непомню кому из наших (SOLARISa)) и начал ксить,на просьбу не ксить он ответил что надо kIRYS докачать до реса...это разве причина?тоже самое можно прити к кому-то и сказать мне до реса 100лвл и я тебе буду КС...Прошу взять эти слова во внимание!

0

4

Вот опять пришел с афк и без сатана
Если Вы ничего не придпримите буду дрюкать!!!
Меня просто напрягает то что вроде гильдии дружат,а творится такой безпридел

Мне больше не на кого думать...Не с кем у мну конфликтов не было...И до вчерашнего дня я просыпался и приходил с афк с полным сатаном

Отредактировано Kadum4ik (2007-05-15 21:10:19)

0

5

ПРИВЕТ ДРУЖЕСТВЕННОЙ GUILD!!!    ЖЕНЯ - Я ПРИШЕЛ - КАК ТЫ ПРОСИЛ....

НАРОД - СЛЫШАЛ ПРО ЛАРИКА - ПЕРЕГОВОРЮ С НИМ - ПРОБЛЕМУ СНИМЕМ....

С УВАЖЕНИЕМ,       BRABUS

0

6

vzaimno:))

0

7

:blink:  ne nrav9Its9I mne takie vewi kak dviganbe, pri mne sedn9I dk dvigal dw, po9Isn9I9I tem 4to on emu ksit, xot9I etot spot zanel dw za dolgo do togo kak priwel dk, 4erez minut 2 etot dk privel svoix druz. i ka4alisb, kogda dw o4nuls9I uvidel 4to ego spot zaneli tak dk emu otve4aet eto ne mi teb9I kakoy-to drugoy dk dvigal iz meste 4to on ego killbnul .... xm xotb 9I i r9Idom ka4als9I mny eto ne ponravilosb !!! 9I ne budu govoritb kak zvali personaja i ne budu govoritb iz kakoy on guild, voizbejanie liwnix problem, pustb eto ostanits9I na sovisti dk ( esli ona u nego estb).

0

8

вот лично мне очень непонравится если мне ктото заксит или заталкает нет это точно некаму непонравится!
но самое плахое когда ксят нагло,ксят и малчат вот в таких случаях мжно и заталкать! но бывают же и нормальные ксят и гаварят сорри спотов нет:D тогда прастительно))

0

9

НЕПОНЯТНО Ж))))

0

10

Всем привет!Народ я к вам с таким вопросом!У меня война с VaDeR_DW u Stazisom.Люди меня сёдня слили не 1й раз, двигают постоянно.Хотел попросить о помощи, тк я один уже не справляюсь.Помогите кто как может.Эти крысы настолько затрахали, что как бы уже надоело.Афк не оставить ваще никак.Посоветуйте, подскажите и помогите.С уважением Cranch

0

11

Sash..bez problem..v storone ne ostanus'..tak shto ne otchaivaysa:D

0

12

Я их знаю давненько -)) прикольные ребята...поговорю,может уговорю не трогать вас -) только ещё увидеть её надо

0

13

Kadum4ik написал(а):

Меня это конечно не пугает,я в любой момент могу выйти из гильдии и навешать люлей ему и всему солярису...

Называется: разберусь как следует и накажу кого попало...
Остальные тут при чем? Я могу со 100% уверенностью заявить, что никада никого не двигал! И тем более просто так не сливал.

0

14

Comik написал(а):

Называется: разберусь как следует и накажу кого попало...

ага накажу,делать нечего+скучно)

Comik написал(а):

Я могу со 100% уверенностью заявить, что никада никого не двигал! И тем более просто так не сливал.

могу только одно сказать по этому поводу это МОЛОДЕЦ!)))

0

15

Иронизируешь? Судя по всему подобным ты похвастаться не можешь... Я стараюсь жить исходя из посылки: как ты к людям, так и они к тебе. Чего и всем желаю.
Ежели нет желания...чтож, с возростом некоторые люди доходят до подобных мыслей сами.

0

16

Comik написал(а):

Иронизируешь? Судя по всему подобным ты похвастаться не можешь... Я стараюсь жить исходя из посылки: как ты к людям, так и они к тебе. Чего и всем желаю.
Ежели нет желания...чтож, с возростом некоторые люди доходят до подобных мыслей сами.

Еще раз говорю занимаюсь сливами по приколу,от нечего делать.Да и какой интерес в игре после 200 резов?Его нет!
Хммм...А ты тип у нас старый дед и дошел до всех мыслей?:)
И вообще не надо учить меня жить,я могу сам допереть,что мне делать,а что нет!)
И желать ничего не надо)

0

17

давайте жить дружно! хорошь уже ругаться....в му наедаешься этим всем!  :)

0

18

А где ты видишь чтобы кто то ругался?)))))

0

19

Вов   начни  с  0  реса  заново   смысл  жизни  появится ))) :D

0

20

Гг,а Смысл?Терять еще года полтора на кач?Неее,я лучше пойду всех посливаю)

0

21

мде ) а вот Моон Волф правильно говарит )

0

22

да уж правельно )))) Кстати Кадумчик не сливай меня плиз ....

0

23

Всем привет! Ребят ну что за дела? Мы вроде дружим или как? Я вам никогда не КС, а вот Кранч ксит сейчас Артемиусу.... Неприятно блин((

0

24

помнится ваш товарищь Ларик мне ксил и даже гасил, вот и я решил поксить.Чё в этом плохого????

0

25

Ясно, ты Ларику предлогал не ксить тебе?

0

26

скрины кинуть????Ща посмотрю если не удалил  токо

0

27

Zaur_MG в Фаэтон  :O  Или это не тот, прежний заур??

0


Вы здесь » Форум гильдии FAETON » Вопросы\Ответы » альянс c SOLARIS